8 сентября 2006 года состоялось заседание Президиума Арбитражного суда Орловской области
Новости
8 сентября 2006 года состоялось заседание Президиума Арбитражного суда Орловской области
На повестку Президиума были вынесены два вопроса:
- Утверждение «Рекомендаций по формированию доказательственной базы по спорам, связанным с признанием права собственности на объекты недвижимого имущества и государственной регистрацией, перехода права собственности на объекты недвижимого имущества»;
- Утверждение «Плана учебы кадров Арбитражного суда Орловской области на второе полугодие 2006 года».
По первому вопросу выступил председатель суда А. Н. Бумагин и предложил утвердить типовые Рекомендации в целях обеспечения единообразного подхода судей арбитражного суда Орловской области к разрешению споров о признании права собственности на объекты недвижимого имущества. Члены Президиума обсудили Рекомендации и высказали свои мнения.
После проведения голосования, в котором члены Президиума высказались единогласно, «Рекомендации по формированию доказательственной базы по спорам, связанным с признанием права собственности на объекты недвижимого имущества и государственной регистрацией перехода права собственности на объекты недвижимого имущества» утвердили.
Второй вопрос повестки Президиума был также принят единогласно.
11 сентября 2006 г.
Опубликовано: 09.01.2010 01:58 Обновлено: 30.03.2023 13:35